Последние новости

Реклама

В этот день, 7 ноября, Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов провел следующий приём граждан.

В мероприятии в рамках общественного контроля принимали участие также представители Общественного совета при МВД по Республике Крым.

В ходе приема руководитель ведомства выслушал всех, кто обратился к нему за помощью. Граждане пришли к генерал-майору полиции Сергею Абисову с самыми разными вопросами, касающимися деятельности органов внутренних дел.

Для примера, одна из жительниц республики попросила главу крымского Министерства разобраться в ситуации с незаконным предпринимательством, ещё одна гражданка обратилась к руководителю за разрешением конфликтной ситуации с соседями.

Один из вопросов граждан, пришедших на приём, касался кадровой работы ведомства.

Министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов внимательно выслушал каждого обратившегося к нему, детально вникая в суть проблемы.

По ряду вопросов руководителем были сразу же даны указания ответственным сотрудникам.

О результатах проверок в рамках действующего законодательства граждане в обязательном порядке будут уведомлены в установленный срок.

Приём граждан считается одной из важных составляющих деятельности правоохранительного ведомства. Это открытый диалог полиции с населением, который позволяет из первых уст узнать об имеющихся насущных проблемных вопросах у граждан, касающихся деятельности ОВД, и вовремя на них отреагировать.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля