Последние новости

Реклама

Коммунисты провели праздничную акцию в центре Нальчика

7 ноября в столице Кабардино-Балкарии Нальчике празднование 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции началось в самом центре города.
Коммунисты КБРО КПРФ на всем протяжении главной городской улицы, проспекта Ленина, установили агитационные палатки, среди которых местные отделения партии среди всех районов республики представили свои достижения и агитационные материалы.

Звучала музыка, революционные и патриотические песни исполняли известные артисты Кабардино-Балкарии и самодеятельные коллективы из районов республики.

В каждой из палаток коммунисты поздравляли нальчан с праздником, угощали национальными блюдами, раздавали свежий праздничный номер газеты КБРО КПРФ, красные косынки и шарфики.

«В этот день мы, коммунисты, на этой площади ещё в гостях! – сказал первый секретарь Комитета КБРО КПРФ Борис Паштов, приветствуя и поздравляя с праздником горожан, собравшихся поблизости от палаток Баксанского, Прохладненского и Лескенского районов республики. – тем не менее настанет день – и мы вернемся на проспект Ленина как полноправные хозяева нашего города, страны и нашего общего будущего!»


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля