Последние новости

Реклама

Знакомясь с банковским делом

В рамках компаний, посвящённых дням карьеры, студенты Института экономики и управления Гуманитарно-педагогической академии КФУ имени В. И. Вернадского побывали на ознакомительной экскурсии в ялтинском отделении Российского национального коммерческого банка.

Со слов руководителя центра содействия трудоустройству выпускников ГПА КФУ Людмилы Литвиновой, академия тесно сотрудничает с РНКБ, и, в рамках подписанного соглашения, студенты имеют возможность проходить бесплатную стажировку и практику на базе предприятия с последующим трудоустройством.

Заместитель директора по розничному бизнесу Ялтинского отделения РНКБ Елена Кириллова подчеркнула, что двери банка всегда открыты для будущих специалистов.

«Многие студенты ялтинской Гуманитарно-педагогической академии уже трудоустроены в наш банк на разные должности. Мы ждем новых кадров по направлениям «финансы», «менеджмент», «экономика» — выпускники этих факультетов имеют возможность в обозримом будущем стать нашими сотрудниками».

Она также сказала, что вакансий хватит всем желающим,  потому как сеть РНКБ достаточно большая: 17 офисов от Фороса до Алушты, которые непосредственно находятся в компетенции ялтинской бизнес-группы. Обучающиеся, которые захотят устроиться и будут проявлять активную жизненную позицию, получат возможность пройти стажировку, стать специалистами и построить свою карьерную лестницу непосредственно в РНКБ.

«Мы предлагаем разные должности, начиная от администратора зала, и заканчивая директором офиса», — добавила Елена Кириллова. Также она уточнила, что, чтобы стать членом руководящего состава, требуется проявить себя эффективным  сотрудником, в совершенстве владеть банковским делом. В этом молодым людям окажет помощь сплочённый коллектив работников банка.

Пресс-служба

по материалам Пресс-центра ГПА


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля