Последние новости

Реклама

В Керчи завели уголовное дело по факту смертельной аварии в Аджимушкае

В Керчи завели уголовное дело по факту смертельной аварии, которая произошла 4 ноября в районе Аджимушкая, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как пишет пресс-служба МВД Керчи, в результате ДТП получил смертельные травмы малолетний пассажир автомобиля ВАЗ — 2105. Позднее в больнице также скончался водитель транспортного средства. Ещё четверо пассажиров «легковушки» были доставлены в реанимационное отделение больницы. Травмы различной степени тяжести получили водитель и четверо пассажиров автомобиля Хюндай, двое из которых — дети.

Так, следственный отдел возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.6 ст.264 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Сейчас в рамках уголовного дела назначен ряд экспертиз. Проводятся следственные мероприятия.

Вспомним, в Керчи в аварии пострадали более 10 человек, из них — 4 дети. Видео с места аварии в Аджимушкае.  Керчане сняли на регистратор момент аварии с 11 пострадавшими.  В аварии в Аджимушкае погиб ребенок, десять человек получили травмы. Детей, потерпевших в аварии в Аджимушкае, вертолетами отправили в Симферополь. Редакции стало как известно, ещё двое скончались после аварии в Аджимушкае в Керчи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля