Последние новости

Реклама

Симферополь. Два пешехода погибли под колесами автомобилей на дорогах в Бахчисарайском и Симферопольском районах в минувший понедельник. Об этом сегодня рассказала пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«6 ноября 2017 года в 19.00 водитель автомобиля Renault Premium, двигаясь в Бахчисарайском районе по автодороге Симферополь – Бахчисарай – Севастополь со стороны Севастополя в направлении Симферополя, на 23 километре допустил наезд на пешехода 1938 года рождения, который переходил проезжую часть вне зоны нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход смертельно травмирован», – раскрыли подробности одной из аварий в ведомстве.

Ещё один пешеход, личность которого пока не установлена, погиб приблизительно в то же время под колесами Kia Cerato на 5 километре автодороги Симферополь – Бахчисарай – Севастополь. «Водитель не выбрал безопасную скорость движения, поэтому совершил наезд на неустановленного пешехода, который внезапно оказался на проезжей части, вне зоны пешеходного перехода», – добавили в пресс-службе.

Ещё одно ДТП со смертельным исходом, по данным ГИБДД, произошло в понедельник вечером в Керчи. «Водитель автомобиля Lada Granta 1969 года рождения, двигаясь в Керчи по ул. Блюхера со стороны ул. Чкалова в направлении ул. Будённого напротив дома №21, выехал на полосу встречного движения в результате чего совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Mercedes-Benz под управлением гражданина 1967 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля Lada Granta смертельно травмирован», – сказано в сообщении Госавтоинспекции.

В общем в минувшие сутки на территории Республики Крым произошло 7 ДТП, среди которых 3 человека погибли и 6 были травмированы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля