Последние новости

Реклама

В Мичуринске Тамбовской области прошёл автопробег, посвящённый 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции

5 ноября в г. Мичуринске Тамбовской области прошёл автопробег, посвящённый 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции, в котором участвовали машины, выпущенные ещё в Советском Союзе. Организатор пробега А.С. Абрамов приложил огромные усилия для организации данного мероприятия. Более десятка автомобилей разных марок, начищенных до блеска, с флагами СССР, КПРФ и «Левого фронта» совершили в течение часа марш по 15 основным улицам и площадям Мичуринска.
На автопробег свои машины представили А. Бурцев, А. Абрамов, О. Лоскутов, Н. Жеребцов, Е. Зырянов, Б. Руденко, А. Ухмылкин, А. Баев, И. Удалов, Н. Айратов, а также другие, за что коммунисты выражают им искреннюю благодарность. К сожалению, осенняя погода не позволила участвовать в марше мотоциклистам.

После завершения пробега на площади Ленина прошёл митинг-концерт. С поздравлениями, стихами выступили многие коммунисты и сторонники партии. Великолепно исполнили песни, обличающие сегодняшнюю власть, Валерий Топильский, Александр Трунов, Дмитрий Докукин. Новый формат проведения митинга пришёлся по душе и участникам, и прохожим, останавливающимся послушать и посмотреть на это действо.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля