Последние новости

Реклама

В честь юбилея Великого Октября Камчатские коммунисты провели автопробег

Празднование 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции партийная организация Камчатского края проводит несколькими торжественными и праздничными мероприятиями. Одно из них - автопробег, который прошёл в преддверии Юбилея по 12 городам и посёлкам Камчатки.Как сказал первый секретарь Камчатского краевого отделения КПРФ Сергей Александрович Ванюшкин, маршрут автопробега пролегал через 12 населённых пунктов: город Петропавловск-Камчатский, город Елизово, пос.Раздольный, пос. Центральные Коряки, пос. Березняки, пос. Лесной, пос. Вулканный, пос. Сосновка, село Николаевка, пос. Паратунка, пос. Термальный, пос. Нагорный. В автоколонне были автомобили краевого комитета с партийной символикой и машины коммунистов и наших сторонников.
Жители Камчатки с воодушевлением и радостно встречали автоколонну коммунистов: по признанию многих людей, они очень положительно относятся к Юбилею Великого Октября и с теплотой вспоминают наше общее советское прошлое. В результате визиты городов и поселков, разговоров с людьми, коммунистам удалось привлечь людей в число наших сторонников, распространить партийную газету.

После автопробега краевой комитет КПРФ "с колес" занялся подготовкой Торжественного вечера 7 ноября, на который приглашены коммунисты и сторонники партии среди всех городов Камчатского края. На этом вечере в ряды партии будут приняты новые коммунисты, и в крайкоме партии рассчитывают выполнить до конца года план по приему в партию в рамках "юбилейного призыва".


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля