Последние новости

Реклама

В Керчи на Борзенко из-за машины коммунальщиков не могли разъехаться легковушки В Керчи 4 ноября, на улице Борзенко, как ехать к налоговой, образовалась пробка из-за припаркованных авто. Об этом Керчь.ФМ рассказала постоянная читательница, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Виновниками затора стали припаркованные машины, которые занимают одну полосу дороги и грузовой автомобиль коммунальщиков. Некоторые керчане старались объехать затор по тротуару.

«Вот и я попала в этот затор первый раз. Много о нем писали, однако и я не стала исключением и потеряла около 20 минут из-за того, что «Газон» коммунальщиков не мог проехать. Даже можно сказать просто не желал. Ему все водители уступили дорогу, чтобы он заехал в карман, он к нему подъехал и сказал, что заезжать не будет. Делайте мол, что хотите я с места не тронусь, ибо въеду в кого-то. Пока не вышло большинство водителей и не уточнили, что ему необходимо делать он и не пошевелился. Вот если ты не умеешь ездить и сдавать задом, на кой … ты туда поехал? Мало того, что припаркованные  автомобили пробку создали, не оставив ни одного кармашка, так и он ещё повеселиться решил. Думаю, что  ГИБДД всё же необходимо установить там запрещающий знак парковки», — сказала очевидец.

Вспомним, жители района неоднократно сообщали, что в связи с тем, что у центрального рынка нет большой парковки, то по дороге к налоговой водители паркуют свои авто перекрывая пол-улицы. Керчане просят хотя бы частично запретить на улице Борзенкопарковку, что бы жители Кирова-Борзенко могли выехать на работу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля