Последние новости

Реклама

Георгий Мурадов поприветствовал участников Форума друзей Крыма

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте РФ Георгий Мурадов поприветствовал участников Форума друзей Крыма, Международное мероприятие стартовало в Ливадии в этот день, его участниками стали политики, общественные и политические деятели из 30-ти стран.

«Крым благодарит всех участников Форума за желание и готовность возвысить свой голос в пользу конструктивных отношений в сегодняшнем мире. Также благодарим за поддержку и внимание, которое вы проявляете в отношении воли крымского русскоязычного и русскокультурного народа. Уверен, что Форум друзей Крыма станет знаковым событием в истории народной дипломатии», — обратился к гостям Форума вице-премьер, уточнив, что предложение о проведении данного мероприятия появилось в рамках работы ЯМЭФ 2017.

Также, Георгий Мурадов презентовал участникам программу дня. Так, первая сессия будет посвящена Крымскому референдуму, его легитимности, кроме того, ситуации вокруг Крыма. На второй сессии участники обсудят роль общественной дипломатии. В третьем, центральном пленарном заседании, примут участие крымские руководители, представители российских органов власти и иностранные общественно-политические деятели и международные журналисты.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля