В Керчи прошло первенство техникума по настольному теннису  В спортивном зале ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум» прошло личное первенство между студентов 1-3 курсов  по настольному теннису. Об этом сайту сообщили организаторы, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Участники соревнований были разбиты на четыре подгруппы, среди которых прошли игры по круговой системе, определились победители групп. По прошествии чего четверо лучших встретились в финальной части турнира и определили победителя.

В финале места распределились следующим способом: «Чемпионом» первенства техникума стал Иван Тоджибаев (931 группа- профессия  слесарь по ремонту строительных машин. Мастер производственного обучения – Андрей Краснов). Второе место занял – Владислав Гончаров (911 группа. Мастер производственного обучения – Наталья Колоскова) и  третье место занял – Валерий Лифарь (921 группа.  Мастер производственного обучения – Геннадий Козлов).

«Соревнования были проведены на высоком методическом уровне благодаря судейской бригаде в составе – главного судьи Сергея Биховец, секретарей Виталия Милюхина, Ульяны Писковой», — подчеркнули организаторы.

По итогам данных соревнований будет скомплектована сборная команда техникума, которая в середине ноября примет участие в городских соревнованиях.