Последние новости

Реклама

В результате ДТП под Керчью погиб ребенок и ещё десять человек получили травмы

Столкновение легкового автомобиля ВАЗ-2105 и Hyundai, в результате которого погиб ребенок и получили травмы десять человек, произошло днём ранее неподалёку от Керчи. Про это сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым. «4 ноября, близ Керчи произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб ребенок, а также получили травмы ещё двое детей и восемь взрослых, – сказали в ведомстве. – В результате ДТП получил смертельные травмы малолетний пассажир автомобиля ВАЗ-2105, водитель и ещё четверо пассажиров легковушки доставлены в реанимационное отделение больницы», передаёт «Крым.net».

Выяснено, что ВАЗ-2105, двигаясь со стороны села Глазовка в сторону Керчи, выехал на полосу встречного движения в результате произошло столкновение с Hyundai. Травмы получили ещё два ребенка и восемь взрослых.

Момент аварии зафиксировала камера видеорегистратора.

Один из очевидцев происшествия рассказал, что водитель «Жигулей», скорее всего, находился в нетрезвом состоянии. Местные жители видели в тот день его машину, которая на высокой скорости несколько раз промчалась по посёлку. Вместе с ним в салоне авто находились два взрослых пассажира и двое детей, один ребенок очень маленький, сообщает Kerch.com.ru.

Самые тяжелые травмы, не совместимые с жизнью, получил маленький пассажир «Жигулей». Остальные дети получили переломы рук, ног, таза и позвоночника. Взрослые пассажиры и водители машин также получили тяжелые травмы и оказались зажатыми в транспортных средствах. Помощь в деблокации оказали прибывшие на место сотрудники МЧС. К месту аварии выезжало четыре кареты «скорой помощи» и несколько экипажей ГИБДД.

По информации ведомства, в общем в двух автомобилях, попавших в ДТП, находилось 12 человек. Один из них не пострадал.

Самых тяжелых потерпевших детей вертолетами санавиации доставили в больницу Ростова-на-Дону. Ещё одна женщина в тяжелом состоянии также доставлена из керченской больницы в медучреждение другого города, какого именно, в ГИБДД не пояснили.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля