Последние новости

Реклама

Орловские коммунисты участвовали в праздничном шествии и митинге

Орловские коммунисты поддержали врио губернатора Орловской области А.Е. Клычкова в стремлении консолидировать общество перед вызовами времени и участвовали в праздничном шествии и митинге.В День народного единства к 10 часам в сквере Ермолова собрались примерно 6 тыс. человек - представители трудовых коллективов, общественных и профсоюзных организаций, политических партий, региональной и муниципальной власти, студенты.
Красные флаги и транспаранты орловских коммунистов заметно выделялись на общем фоне.
Под звуки оркестра колонна прошла на площадь Ленина. К собравшимся со сцены обратился врио губернатора Орловской области А.Е. Клычков.
«На протяжении веков каждое поколение россиян вносило свой вклад в укрепление могущества России. Были Смутные времена, была Великая Отечественная война, но никогда наша страна не сдавалась. Мы всегда поднимались, объединялись и давали отпор любым врагам, - сказал А.Е. Клычков. - Сегодня перед нами стоят новые вызовы. То, что на эту площадь пришли люди разных политических взглядов, молодежь, ветераны, говорит, что мы едины, у нас один общий интерес - развитие нашей страны, Орловской области. Путь, который предстоит пройти, будет не очень быстрым, но, уверен, он будет результативным».
Крепкого здоровья и новых успехов в работе на благо Родины жителям региона пожелали региональные парламентарии, представители политических партий, профсоюзов, молодежи.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля