Последние новости

Реклама

На очередном заседании правительства Севастополя 3 ноября принято постановление о выделении из запасного фонда одного млн рублей на оказание единовременной материальной помощи многодетной семье Кореловых, где 20 октября 2017 года в результате ДТП в окрестностях села Верхнесадовое пострадали два ребенка, один из которых погиб, сообщает издание «Севастопольская газета».

Как уточнил директор Департамента труда и социальных отношений Станислав Борисенко, были обследованы тяжелые условия, среди которых живет эта семья, воспитывающая семерых детей.

— Семья проживает в частном доме, в очень трудных условиях. Второй пострадавший ребенок нуждается в лечении и уходе, его состояние характеризуется, как средней тяжести. В семье также проживает мать — инвалид первой группы, — сообщил журналистам С.Борисенко.

Вспомним, что утром 20 октября в селе Верхнесадовое 43-летний водитель бетоновоза совершил наезд на двоих детей 7 и 9 лет, которые, направляясь в школу, переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля