Последние новости

Реклама

В Бахчисарайском терподразделении Госкомрегистра назначен новый начальник

В Бахчисарайском территориальном подразделении Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК назначен новый начальник. Им стал Андрей Дорогавцев, сменивший на этом посту Рустема Джанбазова. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов представил нового руководителя Бахчисарайского горрайонного отдела комитета трудовому коллективу.

Спиридонов рассказал, что ранее Андрей Дорогавцев возглавлял Евпаторийское горуправление Госкомрегистра, после чего работал в центральном аппарате ведомства.

«Разумеется, кадровые ротации не появляются на пустом месте. По работе Бахчисарайского горрайонного отдела у нас появились определенные вопросы, которые, к сожалению, не решались системно. Общая задача нового руководителя и сотрудников — привести работу отдела в штатный режим, в установленные сроки отрабатывать поступающие заявления на регистрацию прав как от граждан, юридических лиц, так и от муниципальных властей», — отметил председатель Госкомрегистра.

В пресс-службе подчеркнули, что первая рабочая встреча нового руководителя терподразделения Госкомрегистра с руководством Бахчисарайского района произойдёт на ближайшем аппаратном совещании в районной администрации.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля