Последние новости

Реклама

Минтуризма РК подписало соглашения о сотрудничестве с Ассоциацией оздоровительного туризма и Нефтегазстройпрофсоюзом

В рамках V Международного туристского форума «Открытый Крым» 2 ноября 2017 года Министерство курортов и туризма Республики Крым подписало два соглашения о сотрудничестве с Общероссийским профессиональным союзом работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства, а также с Ассоциацией организаторов оздоровительного туризма.

Так, согласно соглашению с Нефтегазстройпрофсоюзом, стороны намерены производить сотрудничество в организации санаторно-курортного лечения и оздоровления членов профсоюза на территории полуострова и информирование членов профсоюза о природных климатических ресурсах и возможностях санаторно-курортного лечения и оздоровления в Крыму.

Документ подписали министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко и представитель Нефтегазстрой профсоюза России на территории Республики Крым и г. Севастополь Александр Шибрин.


Согласно соглашению с Ассоциацией организаторов оздоровительного туризма, стороны организуют сотрудничество по обмену информацией по вопросам, связанным с развитием новых направлений санаторно-курортного лечения, экономической ситуацией в сфере оздоровительного туризма, а также по вопросам нормативного регулирования медицинского туризма; обмен опытом по вопросам организации и развития оздоровительного туризма, среди них путём проведения консультаций и взаимной информационной поддержки.

Подписи под соглашением поставили министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко и председатель Ассоциации организаторов оздоровительного туризма Елена Трубникова.


«Подписанные соглашения – это путь к выстраиванию диалога между министерством, Ассоциацией оздоровительного туризма и Нефтегазстройпрофсоюзом. Совместно с этими организациями будем работать над вопросом заполнения наших средств размещения, специализирующихся на лечении и оздоровлении, в осенне-весенний промежуток времени с учетом того, что у Крыма большой потенциал и возможности в направлении лечебно-оздоровительного туризма», – отметил Вадим Волченко.

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля