Последние новости

Реклама

В Керчи парламентарии выделили дополнительные кабинеты для МФЦ В Керчи 3 ноября прошла 81 внеочередная сессия городского совета, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе сессии приняли ряд решений. Одним из таких решений парламентарии коснулись вопроса о предоставлении в безвозмездное пользование Государственному бюджетному учреждению РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» муниципального имущества.

Нежилые помещения площадью 55,8 кв.м. предоставят до 1 января 2019 года. Данные помещения находятся на первом этаже Кирова,5. Три кабинета, которые предоставят МФ на данный момент свободны.

Они обозначены, как кабинеты — № 48 — 13,7 кв.м; №49 — 15,3 кв.м и №50 — 26,8 кв.м. В этих кабинетах будут дополнительно принимать керчан, среди них в электронной форме, по принципу «одного окна».

«Существует проблематика в предоставлении услуг МФЦ для населения нашего города. По этой причине, предоставив дополнительные помещения, мы будем ожидать, что очереди в МФЦ станут существенно меньше и качество оказанных услуг от этого увеличится», — сказал глава муниципального образования Николай Гусаков.

Также уточнили, что до конца 2018 года будет длиться возведение помещений для МФЦ.

Вспомним, в Керчи многофункциональный центр находится по адресу ул. Кирова, 17, каб. 108.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля