Последние новости

Реклама

В полиции Ленинского района прошёл «Урок мужества» В Ленинском районе 2 ноября прошёл «Урок мужества», посвященный празднованию 100-летия Советской милиции. Про это сообщает пресс-служба ОМВД России по Ленинскому району, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об организации рабоче-крестьянской милиции и деятельности органов внутренних дел в СССР» сотрудники ОМВД узнали от пенсионера МВД подполковника милиции в отставке Валентина Бочковского.

«Он рассказал действующим полицейским о вековой истории советской милиции, о подвигах и доблести советских милиционеров, стоящих на страже порядка и законности во все времена. Привел примеры из личной практики и практики своих наставников о работе милиции в советский промежуток времени», — написали в ведомстве.


Валентин Бочковский более 20 лет проработал в милиции Ленинского района, ушел на пенсию с должности заместителя начальника Отдела – начальника кадрового обеспечения.

В завершении встречи полицейские почтили память милиционеров, погибших во время исполнения служебных обязанностей, минутой молчания.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля