Последние новости

Реклама

В Улан-Удэ завершился турнир по мини-футболу, посвященный 100-летию Великого Октября

1 ноября 2017 года в городе Улан-Удэ завершился турнир открытия супер-лиги Республики Бурятии по мини-футболу, посвященный 100-летию Великой Октябрьской Социалистической революции, организованный Бурятским рескомом КПРФ. Представители федерации мини-футбола Бурятии выразили благодарность КПРФ за большой вклад в развитие футбола, как на региональном, так и на федеральном уровне.
Соревнования начались 14 октября и закончились 1 ноября. В ходе футбольных баталий, из 10 мини-футбольных команд в тройку лидеров Бурятии вошли МФ клубы: «Лара» (аптечная сеть), «ПФР» (пенсионный фонд), «КПРФ» (БРО пп КПРФ). Команды, и вправду, проявили волю к победе, показали хорошую технику, выносливость и порадовали болельщиков.

За 3 место сражались команды КПРФ и Кровцентр, со счётом 3:1 победу одержала КПРФ. За 1 и 2 место встретились команды ПФР и Лара, сильнейшей в этой схватке оказалась Лара, которая забила четыре мяча, а в свои ворота ни одного не пустила.

Звания «Лучший нападающий турнира» удостоен представитель команды «КПРФ» Эрдэм Галданов, «Лучший вратарь турнира» Артур Кобунов и «Лучший игрок турнира» Осипов Максим представители мфк «Лара».

В церемонии награждения участвовали секретари рескома КПРФ, парламентарии Народного Хурала РБ Малышенко В.А., Михайлов И.А., Цыренов Б.Ц. и II-й секретарь Октябрьского РК КПРФ, депутат Улан-Удэнского городского совета Ковалев А.Е.

БРО КПРФ уделяет большое внимание популяризации здорового образа жизни и развитию спорта в Республике Бурятия, по этой причине перед нами стоят большие задачи, среди них в рамках развития футбола. Мы уже готовимся к новым победам, и вместе у нас все удастся!

Спасибо всем футболистам за достойную игру! Желаем дальнейшего развития, высоких результатов и профессионализма!!!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля