Последние новости

Реклама

Блокада Крыма: политика или бизнес?
Министр внутренних дел России Сергей Лавров заявил, что США используют Крым и Донбасс в качестве удобного повода для недобросовестной конкурентной борьбы. Вашингтон всё время расширяет антироссийские меры. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон передал на утверждение в конгресс перечень компаний и госструктур РФ, в отношении которых будут введены ограничения, сообщает издание «Новоросс. info».

В списке оказались 33 компании российского оборонно-промышленного комплекса, а также шесть государственных структур, вместе с тем, несколько организаций из списка ранее уже попали под ограничения.

Лавров на выступлении Ассоциации европейского бизнеса сказал, что понимает американцев – «они желают быть более успешными, чем все остальные»: «Желание я понимаю, но методы оправдать очень трудно».

Глава МИДа привел ряд примеров давления со стороны США на европейские компании, сотрудничающие с РФ. При этом, данные организации не имеют никакого отношения ни к Крыму, ни к ситуации в Донбассе, тем не менее, их вынуждают отказаться от контактов с Россией.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля