Последние новости

Реклама

В севастопольском МФЦ появилось восемь новых услуг

В многофункциональном центре Севастополя добавлено ещё восемь новых услуг. Об этом рассказал заместитель директора МФЦ Юрий Громяк, передаёт пресс-служба правительства Севастополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Добавлены услуги налоговой службы. Если раньше мы принимали документы только по семи направлениям работы ведомства, то сейчас – по 15. Работа по увеличению количества оказываемых услуг ведётся всё время: расширяется не только их перечень, но и проводится обучение специалистов центра. Также губернатором города Дмитрием Овсянниковым поставлена задача улучшить качество и оперативность предоставления услуг, по этой причине в ближайшем времени будут открыты дополнительные «окна» в новых офисах», – сообщил Громяк.

Также, по сказанным им словам, ведутся переговоры с руководителями банков о возможности открывать пункты приема документов МФЦ в отделениях финансовых организаций.

«В среднем через многофункциональный центр проходит более 1200 заявлений в день. На сегодняшний день услуга регистрации права и кадастра наиболее пользующаяся спросом – она составляет более 78% всех принятых дел. Услуги по популярности На втором месте, предоставляемые Департаментом имущественных и земельных отношений, на третьем – МВД в части, касающейся прописки», – заключил Громяк.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля