Последние новости

Реклама

Симферополь. Абоненты компании «К-Телеком» (оператор связи Win-mobile) испытывают перебои с мобильным интернетом из-за аварии на магистральной волоконно-оптической линии передач в районе Феодосии. Об этом в этот день Крыминформу рассказал руководитель «К-Телекома» Владимир Зайцев, сообщает издание «Крыминформ».

«Есть проблемы с мобильным интернетом из-за аварии на магистральном кабеле у нашего провайдера. Голосовая связь работает без перебоев», – рассказал Зайцев.

Об ограничении доступа к глобальной сети Интернет и вероятном ухудшении качества мобильной связи рассказал, а также другой крымский оператор – «Крымтелеком». «В связи с возникновением аварийной ситуации в окрестностях посёлка Коктебель для абонентов мобильной связи будет ограничен доступ к сети интернет, кроме того, возможно ухудшение качества мобильной связи», – говорится в сообщении на сайте оператора.

Ранее оператор связи «Миранда-медиа» рассказал о повреждении одного из магистральных оптоволоконных кабелей при строительных работах на трассе «Таврида» в районе Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля