Последние новости

Реклама

Юные крымчане выступят на турнире по фигурному катанию в МосквеЧетверо воспитанников симферопольского клуба фигурного катания на коньках «Олимп» едут на соревнования, которые будут проходить в столице России и Московской области. Каждый из них поборется не только за право стоять на пьедестале, тем не менее и за право получить спортивный разряд. Про это сообщает пресс-служба администрации АНО «Клуб фигурного катания на коньках «Олимп», передаёт «Крымское информационное агентство».

2 и 3 ноября в столице России будут проходить Отрытые юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Ко Дню народного единства». На данную ледовую площадку отправляется воспитанник Клуба «Олимп» 8-летний Ярослав Обручев. Учитывая столь юный возраст Ярослав уже имеет третий юношеский разряд. Выступать он будет по второму юношескому разряду.

4 и 5 ноября в г. Мытищи (Московская область) пройдёт первенство городского округа Мытищи по фигурному катанию на коньках, посвященное Дню примирения и согласия.
Мытищинскую ледовую арену поедут покорять сразу трое воспитанников «Олимпа».

7-летняя Елена Короленко имеет третий юношеский разряд. Выступать крымская спортсменка будет по третьему юношескому разряду.

10-летняя Мария Шарая также имеет третий юношеский разряд. Тем не менее защищать будет второй юношеский разряд.

8-летняя Агата Морозова защитила второй юношеский разряд и уже готова получить первый юношеский разряд.

Эта же тройка фигуристов выступит в открытом первенстве по фигурному катанию на коньках на призы СЦ «Алмазный лед», которое пройдёт в г. Мытищи (Московская область) 6 ноября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля