Последние новости

Реклама

На четыре дня в центре Севастополя ограничат движение

В связи с празднованием Дня народного единства в центре Севастополя временно ограничат движение транспорта. В правительстве города просят водителей заранее планировать маршруты объезда. На площади Нахимова с 22.00 3 ноября до 06.00 6 ноября ограничивается остановка и стоянка любого транспорта, пишет издание «Крым.net».

С 18.00 3 ноября до 14.00 4 ноября на участке улицы Ленина – от площади Суворова до площади Нахимова, на проспекте Нахимова, на участке улицы Советская – от улицы Воронина до улицы Ленина ограничивается остановка и стоянка любого транспорта.

По участку улицы Ленина – от площади Суворова до площади Нахимова, по проспекту Нахимова, по участку улицы Советская – от улицы Воронина до улицы Ленина с 22.00 3 ноября до 09.15 4 ноября ограничивается движение всего транспорта, кроме общественного и машин оперативных, экстренных и коммунальных служб.

С 22.00 3 ноября до 09.15 4 ноября при осложнении движения будет прекращено движения любого транспорта по улице Ленина, проспекту Нахимова, участку улицы Советская – от улицы Воронина до улицы Ленина, участку улицы Поворотная – от спуска Котовского до Троллейбусного спуска, Троллейбусному спуску.

По участку улицы Ленина – от площади Суворова до площади Нахимова, по проспекту Нахимова, по участку улицы Советская – от улицы Воронина до улицы Ленина с 09.15 до 14.00 4 ноября прекращается движение всего транспорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля