Последние новости

Реклама

В Крыму желают сформировать пул оздоровительных объектов для работы в межсезонье

По мнению главы Ростуризма, Крымскому полуострову стоит развивать федеральный проект «Доступные путешествия», а также организовать пул санаториев и различных пансионатов для работы в межсезонье по скидкам в рамках программы «Крымская здравница». Об этом в этот день в рамках пресс-конференции в формате видеомоста столица России – Симферополь заявил глава Ростуризма Олег Сафонов, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Мы считаем, что особое внимание должно быть уделено реализации на полуострове федерального проекта «Доступные путешествия» и максимальному использованию потенциала крымского санаторно-курортного комплекса. Нужно нам сформировать пул санаториев и пансионатов с лечением, которые имеют возможность и желали бы предоставлять в межсезонье услуги по оздоровлению и лечению с существенными скидками. Объединить их в рамках республиканской программы под условным названием «Крымская здравница», — сказал Сафонов.

Как уточнил глава ведомства, такой проект  играет важную роль для пенсионеров и граждан с невысоким достатком,а также поспособствует укреплению здоровья нации и повысит туристический поток в межсезонье.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля