Последние новости

Реклама

Появились фото повреждённых линий газопровода и ЛЭП на ЮБКНациональный антитеррористический комитет на своём официальном сайте опубликовал фото повреждённых линий газопровода и линий электропередач на Южном берегу Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Днём ранее (31 октября — прим.) около 20 часов на газораспределительной станции, расположенной рядом с поселком Виноградное городского округа Алушта Республики Крым, было зафиксировано снижение давления газа. Одновременно с этим прекратилась подача электроэнергии в связи с падением опоры ЛЭП. При осмотре места происшествия специалистами было выявлено внешнее повреждение линии газопровода», — говорится в сообщении.

По информации комитета, на месте работают экстренные службы. Органами правопорядка осуществляются меры по установлению всех обстоятельств происшествия и причастность к нему конкретных лиц: «При этом прорабатываются все вероятные версии, в том числе совершение диверсии».

Ранее сообщалось, ГУП РК «Крымгазсети» продолжает ремонтно-восстановительные работы на газопроводе среднего давления, поврежденном в результате двух аварий в районе городов Алушта и Ялта.

Бальбек считает, что происшествие под Алуштой имеет признаки теракта

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля