Последние новости

Реклама

В районе горы Лягушка столкнулись легковушкиВо вторник, 31 октября, в 11:20, на пульт крымских спасателей поступил сигнал что на трассе «Коктебель-Судак» район горы «Лягушка» (Феодосия) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей Chevrolet Aveo и «ВАЗ 2106», есть пострадавшие. Про это сообщает пресс-служба МЧС по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

По прибытии спасателей стало как известно, водитель, Chevrolet Aveo не справился с управлением и совершил столкновение с ВАЗ 2106. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека: 64-летний пассажир, и 67-летний водитель автомобиля Chevrolet Aveo, а также 28-летний водитель «ВАЗ». Совместными усилиями спасатели помогли в транспортировке потерпевших с травмами различной степени тяжести к автомобилю скорой медицинской помощи и обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП.

В целях предупреждения возгорания топлива, пожарные отсоединили клеммы аккумуляторов транспортных средств от бортовой сети, а также оградили место аварии фишками. Причины ДТП устанавливают эксперты.

«Благодаря современному оборудованию и эффективным методам работы крымские спасатели способны оказать помощь во многих чрезвычайных происшествиях природного и техногенного характера, среди них при ДТП. Ведь довольно часто это экстренные ситуации, когда без специальных навыков и специализированного оборудования спасателей не обойтись. И личный состав всегда готов прийти на помощь каждому человеку, который в ней нуждается», — сказал глава МЧС РК Сергей Шахов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля