Последние новости

Реклама

В музее Симферополя запланирована бесплатная программа на 4 ноября

В Симферопольском художественном музее произойдёт всероссийская акция «Ночь искусств», сообщает издание «Крымская правда».

В начале мероприятия для посетителей будет представлен спектакль – иронический детектив для взрослых «Собака Баскервилей» (по рассказу А. Конан Дойла) в исполнении актеров Крымского академического театра кукол (16+).

Гости смогут принять участие в мастер-классах по акварели, витражной росписи, песочной анимации, пластилиновой живописи.

Также будут работать фотозона и инсталляция «Ленин в октябре», приуроченные к 100-летию революции 1917 года в России, персональная выставка Надежды Терёхиной.

В завершении акции будет проведен концерт классической гитарной музыки в исполнении Сергея Работягова, дипломанта местных, всесоюзных и международных фестивалей гитарной музыки.

Станьте свидетелями уникальных компаний, большинство из которых исчезнет из программы музея вместе с рассветом. Берите семью, друзей, знакомых и отправляйтесь на поиски единомышленников и культурных приключений!


«Ночь искусств» — это ночь творчества. Основная задача мероприятия — предоставить возможность воплотить свои творческие мечты всем, вне зависимости от возраста. 
Открытие 4 ноября с 18.00 до 24.00 часов
Адрес: ул. Долгоруковская, 35.

Справки по т. (3652) 27-54-04.

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля