Последние новости

Реклама

В участковых избиркомах Симферополя срочно меняют людей

За несколько дней до голосования (28 октября) в участковых избирательных комиссиях в Симферополе началась замена её членов.

По данным «Аргументов недели — Крым» , такая ситуация сложилась, в частности, на участке № 011111 (одномандатный избирательный округ № 1), который расположен в столовой макаронной фабрики «СимМакф» в районе Леси Украинки крымской столицы.

Так, по словам корреспондента издания «АН-Крым» Станислава ЮРЧЕНКО, который являлся членом указанной комиссии от партии «Русское единство» с 12 октября текущего года, сегодня стало известно, что партия решила отказаться от его услуг как члена комиссии по неизвестным причинам.

Вместо него, как объяснили ЮРЧЕНКО в штабе партии, на выборах будет работать человек от другой политической силы, правда, не уточнили, какой. Аналогичная ситуация наблюдается и в других участковых комиссиях.

В то же время, одна из членов учкома призналась корреспонденту, что за указанными перестановками «стоит Партия регионов» .

При этом положенные за работу членом участковой комиссии деньги в партии «Русское единство» ЮРЧЕНКО выплатили.

Отметим, что корреспондент «АН-Крым» , являясь членом комиссии, выполнял редакционное задание, наблюдая за процессом подготовки к выборам на участке изнутри. Все это делалось для этого, чтобы затем подготовить расширенный материал о том, как проходила избирательная акция и само голосование на указанном участке.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля