Последние новости

Реклама

В Крыму пройдут концерты известного немецкого музыканта Михаила Ашкинази

В ноябре в Крыму пройдут концерты известного немецкого музыканта Михаила Ашкинази. Про это сообщает управление информационной политики Мининформ РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В рамках проведения памятных дней в честь 230-летия визиты Крыма Императрицей Екатериной II Великой, в целях сохранения исторического и культурного наследия России Дворянское Собрание Крыма инициирует проведение ряда международно-значимых культурных компаний, способствующих укреплению положительного образа Крыма и объективной информации о законности и исторической обоснованности его возвращения в состав России. Одно из таких компаний — концерты известного германского (г. Франкфурт) музыканта Михаила Ашкинази (Mikhail Ashkinazi), которые с большим успехом прошли в августе 2017 года в ряде городов крымского полуострова», — сказали в пресс-службе.

Михаил Ашкинази по национальности — крымчак — потомок известного в Крыму рода Ашкинази, представители которого сотни лет служили в российской армии и участвовали во многих сражениях за Отечество. Лауреат международных конкурсов, таких как: конкурс молодых исполнителей имени Карла Адлера в Штутгарте, конкурс фортепианных концертов в Канту (Италия). Михаил неоднократно выступал в рамках летней академии в Moulin d’Ande (Франция) и фестиваля koblenzer Musiktage (Германия).

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля