Последние новости

Реклама

Республика Татарстан. Стартовал автопробег в честь 100-летия Великого Октября

Ранним утром 31 октября из г. Зеленодольска стартовал автопробег КПРФ. Первая остановка в 9:00. в казанском микрорайоне Юдино на площади перед ДК железнодорожников. Там прошёл митинг, в ходе которого выступили парламентарии: Госсовета РТ Артём Прокофьев, Казанской гордумы Алексей Серов, Совета Зеленодольского МР Владимир Братухин, а также другие товарищи.
В первый раз в Татарстане в условиях действия самого строгого в России закона о проведении публичных компаний ТРО КПРФ удалось согласовать автопробег. Он приурочен к 100-летию Великого Октября и произойдёт 31 октября по маршруту: Зеленодольск – Казань (Юдино) – Зеленодольск – Волжск – Шелангер.

Рассказывает Алексей Серов, один из организаторов автопробега:

– В автопробеге примут участие до 20 автомобилей, украшенных красными флагами, символикой партии. По маршруту проводим митинги в Казани и Зеленодольске. На территории города Волжска к коммунистам из Республики Татарстан присоединятся товарищи из марийского рескома КПРФ. На территории Республики Марий Эл также запланированы торжественные мероприятия.

Автопробег знаменателен не только тем, что это абсолютно новая форма публичного мероприятия для Татарстана, но и тесным взаимодействием двух региональных отделений КПРФ в Татарстане и Марий Эл.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля