Последние новости

Реклама

Непогода в Крыму повредила троллейбусные линии и автомобилиНепогода в Крыму повредила автомобили и троллейбусные линии. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«31 октября в 05:40, на пульт спасателей поступило сообщение что на трассе «Симферополь-Ялта», в результате штормовых погодных условий, на провода троллейбусной линии упало дерево. По прибытии, стало как известно, в результате штормового ветра на проезжую часть дороги упало дерево и частично перекрыло движение автотранспортных средств. Спасатели, посредством высотного снаряжения и бензоинструмента провели комплекс работ по арбористике, поэтому, аварийное дерево было распилено и убрано с проезжей части дороги. Кроме этого, в ночное время, в окрестностях села. Песчаное, Бахчисарайского района упало дерево, повредив газопровод и линии электропередач, что привело к возгоранию автомобиля «Volkswagen Polo», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что 30 октября в районе туристической стоянки «Бурульча», Долгоруковская яйла, застрял автомобиль «ВАЗ 2121». Так, по прибытии, спасатели, посредством такелажного оборудования эвакуировали автомобиль на асфальтированный участок дороги. В машине находился мужчина, 1985 г.р. и женщина, жители Симферополя. В медицинской помощи никто не нуждался.

«В этот же день в районе Долгоруковской яйлы застрял автомобиль «Nissan JUKE». По прибытии спасатели, посредством такелажного оборудования эвакуировали автомобиль на асфальтированный участок дороги. В машине находился мужчина 1983 г.р. и женщина 1985 г.р., жители Симферополя», — добавили в пресс-службе.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля