Последние новости

Реклама

В керченской больнице № 1 устранили задачу затопления лифтовых шахт

 В Керчь с рабочим визитом прибыл заместитель Председателя Совета министров РК Игорь Михайличенко. Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи, –, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Под его руководством в администрации прошло совещание с участием главы администрации города Сергея Бороздина, его заместителей Евгения Адаменко, Дилявера Мельгазиева, Романа Кириченко, Николая Зотова. Были рассмотрены вопросы, которые связаны с подготовкой и началом отопительного сезона в городе.

Также обсудили ход работ и сроки выполнения благоустройства дворов в рамках программы «Формирование современной городской среды», капитального ремонта запланированных на данный год дорог.

На контроле также остается ситуация в городской больнице № 1. Керченский водоканал устранил задачу затопления лифтовых шахт. Бесперебойно в учреждение подается теплоноситель, электро- и водоснабжение.

«Заслушали информацию о выполнении плана по наполнению бюджета за аренду земельных участков и имущества, находящегося в муниципальной собственности. Глава администрации города Сергей Бороздин доложил Игорю Михайличенко о результатах, достигнутых на субботней встрече с предпринимателями центрального рынка по вопросу аренды и о дальнейших шагах в разрешении данной ситуации», — заключили в администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля