Последние новости

Реклама

Заместитель Председателя Совета министров РК проконтролировала решение проблем граждан в Саках

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова проинспектировала город Саки и Сакский район в части исполнения вопросов, которые озвучивали граждане на выездных приёмах, сообщает телеканал «Крым 24», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«На мой взгляд город Саки обладает туристическим потенциалом. Именно здесь сосредоточены санатории, которые обслуживают курортников с ограниченными физическими возможностями. Сейчас идут масштабные строительные работы и ряд объектов реализуются в рамках федеральной целевой программы (ФЦП — ред.). Совместно с администрацией и подрядчиками работа подойдёт к результату, который мы увидим к концу года», — сказала Пашкунова.

Заместитель Председателя Совета министров РК сказала, что к осенне-зимнему периоду в городе не готовы ещё семь жилых домов.

«За пару дней данные проблемы будут ликвидированы. Местная администрация приложит к этому усилия», — завершила Пашкунова.

Заместитель Председателя Совета министров РК также добавила, что ранее на приёмах также озвучивались вопросы образования и здравоохранения.

«С этим всё хорошо. Сейчас только одна городская школа проходит этап лицензирования и шесть по району», — резюмировала Пашкунова.

Вице-премьеры Гоцанюк и Михайличенко проконтролировали решение вопросов граждан в Джанкое и Керчи

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля