Последние новости

Реклама

Проект «Коктебель-парк» будет включать в себя стилизованные гостиницы и творческие мастерские

В Симферополе представили концепцию «Коктебель-парка», который включит в себя бизнес-центр и творческие мастерские. Про это сообщает пресс-служба корпорации развития РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, по проекту на территории «Коктебель-парка» будет большой фестивальный центр, бизнес-центр, творческие мастерские, места размещения участников компаний. Также, присутствующие сейчас на территории отели готовы подключиться к проекту и стилизовать свой фасад, чтобы соответствовать общей концепции.

«В часть концепции вошло технико-экономическое обоснование проекта. Творческая группа предложила визуальное и вербальное изображение бренда «Коктебель-парка». Логотип будущего культурно-исторического и туристического комплекса представляет собой солярный символ, в его основу вошло изображение окна мастерской Максимилиана Волошина», — добавили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что следующий, завершающий этап, будет включать в себя подробную «дорожную карту» создания проекта. Также концепцию ждут и общественные слушания.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля