Последние новости

Реклама

Керчане завоевали призовые места в первенстве Крыма по стрельбе из лука В Керчи на стадионе им.50-летия Октября в течение трёх дней с 27 по 29 октября стрелки из лука состязались за призовые места в Открытом Первенстве Республики Крым. Об этом сайту сообщили организаторы, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Участников в этом году было рекордное количество — 80 человек из городов: Евпатории, Керчи, Новороссийска, пгт. Орджоникидзе, Саки, Симферополя и Севастополя.

«Благодаря четкой, слаженной работе руководству «Детско-юношеского клуба физической подготовки»  и лично директору Жмака Олегу Станиславовичу, соревнования прошли на высоком организационном уровне, начиная от размещения команд и до награждения победителей», — отметили организаторы.

Керчане успешно выступили на соревнованиях  и завоевали  следующие места в своих возрастных категориях соответственно:

 Второе место: Попов Александр, Сапон Анастасия, Гайдаржи Олег.

Третье место: Пак Анастасия, Бейникова Анна,  Краснов Алексей, Песиков Дмитрий

Четвертое место: Дытченко Кристиан, Шаров Ярослав, Рукавишников Дмитрий

«Особо хочется поздравить детей, в первый раз выполнивших  и улучшивших  свои спортивные разряды: Шишлова Максима, Шарова Ярослава, Гайдаржи Олега, Сапон Анастасию, Бейникову Анну, Шеховцову Софью, Кузнецова Эдуарда, Песикова Дмитрия, Семакина Владимира. Басина Н.А. – тренер».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля