Последние новости

Реклама

Лидер чемпионата отправляется в гости к «Крымтеплице»

На выходных, 28 и 29 сентября, в чемпионате премьер-лиги Крымского футбольного союза пройдут матчи 10-го тура, передаёт пресс-служба КФС, передаёт «Крымское информационное агентство».

В субботу, 29 сентября, состоятся два матча. В посёлке Новопавловка Бахчисарайского района, на поле спорткомплекса «Скиф», новичок премьер-лиги ПФК «Кызылташ» будет принимать феодосийскую «Кафу». Матч первого круга завершился очень убедительной победой бахчисарайцев со счётом 3:0. Матч начинается в 14:00. Обслуживать встречу будет бригада арбитров во главе с Анатолием Жабченко из Симферополя.

В другом субботнем матче в Симферополе, на поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым, «ТСК-Таврия» будет принимать идущий на последнем месте «Рубин Ялта». Игра в первом круге завершилась уверенной победой симферопольцев со счётом 3:0. Встреча начнётся в 15:00. Главным арбитром назначен Роман Матвеев из Джанкоя.

Ещё два матча пройдут в воскресенье, 29 сентября. В Керчи произойдёт морское дерби, в котором местный «Океан» примет «Севастополь». В первом круге разгромную победу со счётом 4:0 одержали севастопольцы. Матч начинается в 14:00. Судить матч будет бригада во главе с Александром Дедовым из Бахчисарая.

Завершится тур центральным матчем. В посёлке Аграрное Симферопольского района, «Крымтеплица» из Молодёжного встретится с лидирующей «Евпаторией». В первом круге с минимальным счётом победу праздновали «жители города» 2:1. Стартовый свисток прозвучит в 17:00. Главным судьёй матча будет Юрий Волков из Симферополь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля