Последние новости

Реклама

«Сибавтобан» продолжает возведение обхода Симферополя

«Сибавтобан» продолжает возведение обхода Симферополя, сообщает пресс-служба строительной компании, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Возведение обхода Симферополя ведётся с конца 2016 года, к активной фазе работ дорожники приступили весной текущего года. В данный момент продолжается устройство основания дорожной одежды, укладка геосинтетического материала и асфальтирование будущей автомагистрали, возведение трёх путепроводов. По ходу трассы генподрядчик переустраивает водоводы, газопровод и линии связи. Наиболее трудоёмкие работы идут на участке разработки выемки и устройства насыпи: масштаб земельных работ составил более 2 млн м3. Выполнение от общего объёма работ по объекту на в этот день составляет 30%.

Ранее генподрядчик открыл полуторакилометровую объездную временную дорогу и переключил движение на трассе Симферополь-Севастополь. Проезд автотранспорта осуществляется в соответствии с расположенными на маршруте указателями и схемами. По графику, севастопольская транспортная развязка будет завершена в июле 2018 года.

Возведение обхода Симферополя ведётся в графике и в соответствии с проектом, под постоянным контролем заказчика и служб надзора.

Объездная дорога на участке Дубки-Левадки: длина 9,1 км (с транспортной развязкой), 4 полосы движения, ширина земляного полотна 27,5 м, ширина проезжей части 2х7,5 м, асфальтобетон. Объездное транспортное кольцо в обход Симферополя разгрузит городские магистрали от транзитного транспорта, сохранит экологию и дорожное покрытие улиц крымской столицы.

Срок выполнения работ — 31.08.2018 г.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля