Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские налоговики в промежуток времени курортного сезона провели проверки предпринимателей, в результате которых обнаружили около 300 нелегальных наемных работников. Про это сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«В ходе рейдовых компаний обнаружено 100 предпринимателей, которые использовали труд 294 неоформленных работников. В результате проведенных компаний в бюджет дополнительно поступит более 4 миллионов рублей налогов и штрафов», – сообщили в администрации.

Также в пресс-службе рассказали о результатах проверок, проведённых налоговиками в летний промежуток времени в отношении хозяев домовладений, предоставляющих услуги по сдаче жилья в наем.

«В промежуток времени курортного сезона специалистами инспекции обследовано 362 домовладения, предоставляющих услуги по сдаче жилья внаем, в ходе которых выяснено, что деятельность 10 владельцев таких домовладений классифицируется как предпринимательская, тем не менее при этом не зарегистрирована в соответствии с законодательством. Указанные лица привлечены к государственной регистрации своей предпринимательской деятельности», – заключили в администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля