Последние новости

Реклама

В Ялте демонтировали нелегальное летнее кафе в доме, где жил Михаил ПуговкинНакануне в Ялте силами муниципального унитарного предприятия «Объединенная управляющая компания» была демонтирована летняя площадка стационарного кафе «Apriori», сообщает пресс-служба администрации города Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как уточнил заместитель генерального директора МУП «Объединенная управляющая компания» Александр Гребенюк, постановление о сносе было подписано ещё 15 сентября.

«Постановление № 3506 о демонтаже (сносе) нестационарного торгового объекта, летней площадки к стационарному кафе «Априори», установленной в пер. Черноморский, 6 на территории муниципального образования было подписано 15 сентября 2017 г. В течение семи рабочих дней с момента публикации извещения, владелец нестационарного объекта должен самостоятельно произвести демонтаж указанного объекта и привести место его размещения в первоначальное состояние. В случае неисполнения, объект демонтируют в принудительном порядке, что и было приведено в исполнение», — уточнил Александр Гребенюк.

Он также подчеркнул, что демонтированные конструкции будут храниться на складе и собственник сможет забрать их обратно, возместив денежные средства, затраченные на работы муниципальной организацией. Если этого не произойдет, то финансы будут возмещаться через суд.

«МУП «Объединенная управляющая компания» производит снос незаконных некапитальных объектов своими силами. До конца года нам предстоит ещё ряд компаний по демонтажу навесов, шлагбаумов, гаражей и др.», — подчеркнул Александр Гребенюк и заметил, что все данные строения находятся без разрешительных документов и портят внешний вид исторической части города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля