Последние новости

Реклама

Ялта. Вечер чествования ветеранов Великой Отечественной войны пройдёт в этот день в Ялте. Как рассказал Крыминформу ведущий проекта Азат Галямшин, крымские ветераны пообщаются с ветеранами из Москвы, сообщает издание «Крыминформ».

«У нас будет около 30 ветеранов в столице России и около 60 в Ялте. Сейчас даже 5 ветеранов собрать сложно. Данные 60 ветеранов не только из Ялты, но это ещё Симферополь, Бахчисарай и Севастополь», – сказал он.

Согласно программе, мероприятия начнутся в 13.00. После общения с Москвой крымских ветеранов ждет торжественный обед, затем на набережной города для них пройдёт концерт творческих коллективов и исполнителей с участием народного артиста РСФСР Рената Ибрагимова. «Ренат Ибрагимов выступит не только на дневном мероприятии для ветеранов, но и даст вечерний концерт на той же сцене на набережной в 18.00, он посвящен Дню матери», – рассказал Галямшин.

Со слов ведущего, потому как основные мероприятия, посвященные чествованию ветеранов ВОВ, проходят весной, организаторы видят смысл проводить подобный вечер чествования и осенью.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля