Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принял участие в совместном совещании Генпрокуратуры и Министерства связи и массовых коммуникаций РФ

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие во втором совместном совещании Генеральной прокуратуры Российской Федерации и Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации при участии представителей Экспертного совета по цифровой трансформации при Генпрокуратуре России. Мероприятие проходило в столице Крыма под руководством Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки.

Во вступительном слове Юрий Чайка подчеркнул, что участники совещания продолжат обсуждение вопросов внедрения в органах прокуратуры информационных технологий и мер по укреплению законности в деятельности субъектов учета.

На мероприятии выступил начальник Главного управления правовой статистики и информационных технологий Олег Инсаров, который рассказал о поэтапном внедрении в органах прокуратуры Российской Федерации информационных технологий.

В завершение совещания Генеральный прокурор Российской Федерации подвёл его итоги и обозначил приоритетные направления работы в рамках формирования цифровой среды в органах прокуратуры.

В мероприятии участвовали статс-секретарь – заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ Олег Пак, заместители Генерального прокурора РФ, начальники подразделений центрального аппарата Генеральной прокуратуры РФ, прокуроры субъектов РФ, входящих в состав Центрального, Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, приравненные к ним военные прокуроры Западного и Южного военных округов, Северного, Балтийского и Черноморского флотов, Ракетных войск стратегического назначения и др.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым (по материалам пресс-службы Генеральной прокуратуры РФ)


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля