Последние новости

Реклама

Отопительный сезон в Евпатории начинается 25 октября

Отопительный сезон начнётся с 25 октября. Такое поручение глава администрации города Андрей Филонов дал на аппаратном совещании руководителям коммунальных служб. Первыми получат тепло социальные учреждения: школы, сады, больницы. Подключение жилого фонда займет примерно неделю, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Глава администрации отметил проблемные моменты.

«Вызывает беспокойство подключение дома № 30 по пр. Победы и техникума строительных технологий и сферы обслуживания. На аварийном участке теплотрассы находятся торговые объекты. Мы уже собирали владельцев, они согласны обеспечить доступ специалистам теплосети. Попросил руководителя этого предприятия срочно начать работы по разрытию».

Ещё один проблемный адрес: 60 лет октября, 20,24. Там на аварийной теплотрассе установлены нарушающие закон металлические гаражи. Уже ведётся демонтаж гаражей для осуществления работ по замене труб.

Андрей Филонов предупредил руководителей теплоснабжающих и теплосетевых организаций об административной ответственности за несвоевременное и некачественное обеспечение подачи тепловой энергии на объекты социальной сферы и жилищного фонда. Он также попросил всех евпаторийцев в дни запуска не проводить никаких работ в системах отопления, а при возникновении проблем с подключением обращаться в управляющие компании.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля