Последние новости

Реклама

Симферополь. Крым стал наиболее популярным между внутрироссийских направлений отдыха в промежуток времени с 4 по 6 ноября. Об этом в этот день сообщила пресс-служба Федерального агентства по туризму (Ростуризм), сообщает издание «Крыминформ».

«Между внутрироссийских направлений отдыха в промежуток времени с 4 по 6 ноября наибольшей популярностью, по данным «Слетать.ру», пользуется Крым (44,11% поисковых запросов), Краснодарский край (42,51%), столица России и Московская область (2,98%). Также к востребованным регионам относятся Карелия, Калининградская, Ленинградская, Ярославская области, Ставропольский и Алтайский край, Республика Татарстан», – говорится в сообщении.

В Ростуризме подчеркнули, что согласно анализу завершенных бронирований туров на ноябрьские праздники, большинство россиян предпочли провести отдых на День народного единства в России. Вторым по популярности направлением для отдыха оказался Таиланд. Также в числе популярных зарубежных направлений на ноябрьские праздники – Индия, Кипр, Вьетнам, Израиль и Китай.

По информации на конец сентября, Крым с начала года посетили более 4,5 млн туристов. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля