Последние новости

Реклама

Предприимчивый наркодилер из Ялты снабжал клиентов поваренной солью

Предприимчивый наркодилер из Ялты снабжал клиентов поваренной солью – сотрудники полиции задержали его с поличным, сообщает издание РИА «Новый День».

Обнаружилось, что 31-летний крымчанин находился в припаркованном в неположенном месте автомобиле, увидев полицейских, он начал сильно нервничать, излишнее беспокойство его и выдало. Осматривая салон машины полицейские обнаружили более 50 полиэтиленовых пакетиков с порошкообразным веществом белого цвета, ещё 10 таких же пакетиков были найдены в тайниках неподалеку от автомобиля.

Между тем, по данным экспертизы, только в нескольких пакетах оказалось наркотическое вещество – «соль», общей массой около 4 грамм, ещё в одном пакете был амфетамин, а в остальных свертках – обычная поваренная соль.

Со слов задержанного, синтетические наркотики он планировал расфасовать по пакетикам и сделать тайники в черте города, тем не менее в дальнейшем решил оставить дурманящую «соль» себе, а в свертки поместил поваренную соль.

В отношении мужчины открыто уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотиков, психотропных веществ или их аналогов». Теперь любителю «соли» грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет, рассказали в пресс-службе МВД Крыма.

Ялта, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля