Последние новости

Реклама

Новый председатель Госкомнаца сможет наладить работу комитета, — Аксёнов

Новый председатель Государственного комитета по делам национальностей и межнациональных отношений РК Ленур Абдураманов небезразличен к проблемам людей и сможет наладить работу государственного органа. Об этом журналистам сегодня заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Он человек с активной позицией, молодой, не связанный с бывшими деятелями, которые паразитировали на теме крымско-татарского народа. Его уже знают, небезразличен к проблемам народа. Болеет за дело, и я убежден, что он сможет поставить работу в нужном русле», — сказал Аксёнов.

Со слов главы Крыма, новому руководителю требуется посетить посёлки и места компактного проживания народов полуострова, организовать программу поддержки компаний, связанные с культурой и традициями народов, населяющих Республику.

«У нас достаточно масштабные планы на 2018 год. Также есть программа поддержки, которая реализуется по указу Президента Российской Федерации, по ФЦП. Считаю, что Ленур Азизович с этим справится. У него есть опыт работы юристом. Уверен, он также будет максимально открыт перед средствами массовой информации», — добавил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля