Последние новости

Реклама

Ялта. Все запланированные на этот год ремонты внутридворовых территорий в Ялте выполнены. Об этом сообщил заместитель начальника департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города Олег Шульга, сообщает издание «Крыминформ».

«Ремонты внутридворовых пространств включали в себя замену дорожного покрытия, частично ремонт тротуаров и замену бордюрного камня», – уточнил он и заметил, что работы целиком завершены поблизости от домов №№25, 29, 31, 33,35, 37, 39 на улице Тимирязева, №№9 и 11 на улице Весенней, №№85,87,89 на улице Свердлова, №№ 2 и 3 на улице Фурмана и №19 на улице Халтурина.

Всего, по информации Шульги, на данные цели из муниципального бюджета было выделено 15 млн рублей, а подрядная организация справилась со своими обязательствами в установленные сроки.

«Внутридворовые территории не ремонтировались на протяжении многих лет и, естественно, уже давно нуждались в капитальном ремонте. В этом году часть из них в первый раз удалось привести в порядок. Надеемся, что в следующем году эта работа будет продолжена», – выразил уверенность заместитель начальника департамента и помог вспомнить, что ремонты внутридворовых территорий проводятся в рамках муниципальной программы «Реформирование жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования городской округ Ялта на 2015-2018 годы».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля