Последние новости

Реклама

Половина обращений в диспетчерскую городских служб «15-63» связаны с проблемами отопления. Такая информация прозвучала 22 октября в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя, сообщает издание «Севастопольская газета».

По сообщению начальника управления обеспечения компаний гражданской защиты населения Александра Веселкова, с 15 по 22 октября в дежурную службу «15-63» поступили 2145 обращений граждан, что на 869 обращений больше, чем на предыдущей неделе. Из общего количества обращений почти половина (49%) касаются вопросов теплоснабжения.

— С 16 октября ГУП «Севтеплоэнерго» начал отопительный сезон. В общем в работе 118 котельных, обеспечивают теплоснабжение 2640 домов, 75 детских садов и 84 учебных заведения и 42 медицинских учреждений, — доложил А. Веселков.

По имеющимся у него сведениям, по состоянию на 23 октября от теплоснабжения отключены четыре детских сада, две школы, два медицинских учреждения.

Вспомним, что 5 октября директор Департамента городского хозяйства докладывал о в реальных условиях полной готовности городского хозяйства к отопительному сезону.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля