Последние новости

Реклама

Активисты ОНФ обратились в прокуратуру по вопросу сомнительного ремонта дороги в ФеодосииАктивисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является Президент Российской Федерации Владимир Путин, обратились в прокуратуру с просьбой провести проверку качества дорожного ремонта и залива асфальтом придорожной лесозащитной полосы в районе пгт. Орджоникидзе городского округа Феодосия Республики Крым. Факт откровенно сомнительных действиях в ходе работ по ремонту обнаружили активисты проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», сообщает пресс-служба ОНФ, передаёт «Крымское информационное агентство».

Общественники подчеркнули, что во время проводимых мониторингов в районе Феодосии было зафиксировано частичное асфальтирование придорожного травяного покрова и откровенный выброс остатков ремонтного материала на придорожную часть в рамках замены верхнего слоя покрытия дороги. Активисты народного фронта выразили удивление инновационным методам работы. Также, большое сомнение у активистов вызвало качество соблюдения предварительных процедур перед ремонтом, кроме того, эффективность и целесообразность самих работ по ремонту.

«Ремонт дорог в Крыму – процесс, который сотни тысяч людей ждут уже десятилетиями и пристально следят за всеми работами. В такой атмосфере любой ремонт должен проходить качественно с максимально эффективным использованием денежных средств. Сегодня только на нашей интерактивной карте дорожного проекта ОНФ в Крыму нанесено более 800 участков дорог – и за каждым участком находятся крымчане, которые надеются, что их проблемы увидят и окажут помощь решить. И это, не говоря о гостях нашего полуострова, которые приезжают, надеясь удобно отдохнуть, а не трястись всю дорогу, ломая машины. И каждый случай сомнительного ремонта, подобный данному, должен быть пристально проверен с дальнейшей адекватной реакцией», — подчеркнула координатор проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Крыму Светлана Самойленко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля