Последние новости

Реклама

Госрегистраторов из Крыма, успешно сдавших экзамены в Краснодаре, премируют

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, достигшие лучших результатов на экзамене по присвоению звания государственного регистратора, получат поощрение. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов на аппаратном совещании с руководящим составом ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В комитете подвели итоги прошедшего в Краснодаре испытания на соответствие требованиям, предъявляемым к государственным регистраторам прав.

Глава Госкомитета поблагодарил курирующих заместителей за оказание методической помощи специалистам в подготовке к экзамену.

«Звание государственного регистратора присвоено ещё 48 сотрудникам Госкомрегистра. В Крыму теперь соответствующую квалификацию имеют 209 специалистов. Это и вправду значимое событие для полуострова.

Работники комитета, которых похвалила федеральная экзаменационная комиссия, будут поощрены при определении коэффициента денежного содержания и начисления заработной платы. Сотрудников, показавших худший результат — депремируют. В течение этой недели будут подготовлены приказы о назначениях и открыты учетные записи для работы в специальной системе ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним», — рассказал председатель комитета.

Александр Спиридонов также заметил, что 2 заместителя председателя, подготовивших сотрудников к сдаче экзамена будут представлены к награждению от Главы Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля