Последние новости

Реклама

Пьяный за рулем – это потенциальный бандит, ведь по его вине имеют возможность погибнуть ни в чём не повинные люди. К сожалению, трагические аварии с участием пьяных водителей на дорогах не редкость.

С целью выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, Госавтоинспекция Севастополя объявляет о проведении в выходные дни и в утро понедельника рейдов «Нетрезвый водитель».

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения согласно со статьей 12.8 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления на срок от полутора до двух лет. За повторное совершение данного нарушения наступает уголовная ответственность, которая предусматривает, среди прочего, лишение свободы на срок до двух лет.
Госавтоинспекция Севастополя обращается ко всем жителям города, если Вам стало известно о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, просим немедленно сообщать в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю по тел.: 8(8692) 65-66-60 или 102.
ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля